Subasta 869, Lote # 150
PAR DE CABALLOS AL GALOPE INGLATERRA, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Firmado con un monograma: "CA". Con un sello de galería al reverso: "STENHOLSE & SON, FLOKESTONE". Detalles de conservación. 50 x 59 cm Estimado $40,000-60,000